Я уже оставил заявку с номером телефона, просто хотел уточнить, мне нужно получить консультацию, по поводу врачебной ошибки...
У меня естль практика по врачебной ошибке. Однако Вам необходимо записаться на консультацию и подойти лично. В мед практике очень много вопросов и Вы должны на них ответить чтобы можно было принять решение о возможности подачи иска.
Я уже оставил заявку с номером телефона, просто хотел уточнить, мне нужно получить консультацию, по поводу врачебной ошибки...-Зря вы это сделали. Никто вас консультировать по телефону не станет.
Уважаемый Александр! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...