Возможно ли получить бесплатные препараты для ребенка с эпилепсией в Москве?
Ребёнку поставлен диагноз: эпилепсия криптогенная фокальная выписан трилептал. Можно ли его выписать бесплатно. Ребёнку 7 лет. Я являюсь многодетной мамой. Проживаем в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте. Входит ли данный препарат в список бесплатных лекарств - вопрос необходимо решать через минздрав и Росздравнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Большое спасибо!
Можно ли его выписать бесплатно. Ребёнку 7 лет. Я являюсь многодетной мамой. Проживаем в Москве.-Что значит выписать бесплатно? Ребенок в платной клинике находится?
Хотелось бы поподробней.