Вопросы о подаче заявок на торги и сроках подтверждения
Вопрос следующего характера! Я хочу учувствовать в торгах "Открытые торги посредством публичного предложения" заявки принимаются до 00.00 06.02.2017 т.е. правильно ли я понимаю, что последний день подачи заявок воскресенье (05.02.2017) 23.59.59. И сразу же второй вопрос - в регламенте площадки указано что подтверждение о принятой заявке должно поступить не позднее 30 минут с момента подачи заявки на участие в торгах! Следует ли отсюда что поданная и подписанная ЭЦП мною заявка в 23.59 не будет считаться поданной т.к. подтверждение регистрации данной заявки будет уже после 00.00 минут. Или правильнее подать в 23.29? Спасибо.
Здравствуйте.
1.нет, Вы не так поняли:
Последний день подачи заявки - 06.02.2017 г.
2. Нет, Вы вправе ее подать до 00.00, а просто подтверждение может прийти в течение 30 минут.