Красноярск, 27.01.2017, 05:54

Медицинская страховка и бесплатное проживание в Кувейте - гарантии и требования контракта

Вопрос №12061371 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2017, 05:54
По контракту на работу в Кувейте организация будет выплачивать за меня мед. страховку, бесплатное проживание Организатор пишет: как я уже упоминал позицию паспорта работодателем является полностью законным в Кувейтом. Компания будет платить больше, что $ 6000 за медицинское страхование, визы, билеты... И будет платить больше, чем 1500 $ за жилье, электричество, газ, счета за воду каждый месяц, поэтому компания должна гарантировать свои права, а что вы будете завершить контракт. Закон их должен забрать у меня паспорт по этому контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон их должен забрать у меня паспорт по этому контракту.

Нет, паспорт ни в коем случае отдавать нельзя, окажетесь в чужой стране и без паспорта..

Я вообще думаю что никакой работы тут не будет, а оформят кредит на ВАс и концы в воду..

27.01.2017, 06:11

Какой кредит в арабской стране богатом Кувейте??? Это не Россия! У вас банальный ответ если забирают паспорт значит кредит ь.

27.01.2017, 06:34

Вот сомневаюсь я что это Вы переписываетесь с Кувейтом

Хорошо, отдайте паспорт и живите спокойно, коли Вам так хочется..

27.01.2017, 06:36

Я была в посольстве Кувейте. Оформляю консульскую легализацию в посольстве. И я уверена что документы в посольстве Кувейта в Москве! Я спросила зато что мы на их полном содержании и работа высокооплачиваемую имеют ли они по их законам паспорт забирать и выдавать гражданское свидетельство! Я же обращаюсь к юристам!

27.01.2017, 07:06

Я спросила зато что мы на их полном содержании и работа высокооплачиваемую имеют ли они по их законам паспорт забирать

По законам РФ,гражданкой которой Вы являетесь, паспорт никто не вправе забирать.. ни за что..

А что касается "по их законам", так ВАм надо поискать на сайте юриста из Эмиратов и спросить у него про законы Эмиратов...

27.01.2017, 07:34