Что делать, если после отъезда квартиранта взявшего микрокредит, в квартиру приходят письма от коллектора с угрозами?
Квартирант (снимал квартиру) взял микрокредит. После его отъезда - в эту квартиру нам приходят письма от коллектора, пока с угрозами. Но отсавать не думают. Что делать?
Здравствуйте, напишите письмом к коллекторам, что не живет тут такой и не прописан. А будут угрозы - обращайтесь в полицию. Удачи в вашем деле.
Здравствуйте, долги квартиранта не имеют к Вам никакого отношения, Вы можете сообщить коллекторам, что квартирант у Вас больше не проживает, если они будут продолжать слать Вам письма, звонить или приходить - Вы можете пожаловаться на них в полицию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.