Коллектор требует возврат долга за подаренную книгу и угрожает выездной группой - что делать?
Вчера вновь был звонок от коллектора, потребовавшего вернуть долг перед Издательским домом в 2006 г. (книга была прислана в подарок). На мой отказ платить, поинтересовались с кем я живу и пообещали 30.01.2017 г. прислать выездную группу. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Ивановна! Они не приедут. Они так всегда звонят, что относится к моральному давлению, и не больше. Напишите заявление в полицию о вымогательстве. Начнется проверка, коллекторы приутихнут.
То что нужно. Спасибо!
Вам необходимо подать заявлени в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам вымогательства неизвестными лицами. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток. Можете написать в полицию заявление о вымогательстве. Если приедут (не имеют право и просто пугают), то вызывайте полицию и сообщите что к вам ломятся в квартиру.
Спасибо, я у Вас в долгу!