Проблемы с переоформлением и ответственностью за просроченный товар - что делать?

Я работаю старшим продавцом но не переоформлена на ст.кассира оформлена кассиром. Оформлена по тк с марта 2016 г. Кассиры имеют зоны ответсвенности там смотрят за сроками и приносят за 45 дней чтоб я предупредила поставщика. Если не приносили то просрочренный товар выкупает кассир с чьей полки просрочка найдена. И 1 кассир уволился отказался выкупать просроченный товар она хотела вызвать полицию и написать заявление я ей отдала зарплату а теперь ее просроченный товар выкупать должна я говорит администратор что делать? Хочу уволится они мне эту просрочку как недостачу не подсунут?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Вероника

Если у вас заключен договор о полной материальной ответственности то вам могут предъявить претензии в связи только с теми обязанностями которые у вас прописаны в договоре а не то что придумала администрация

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо за объяснение!