Право на выписку ребенка с муниципальной жилплощади - что нужно знать
Могу ли я, выписать ребенка с муниципальной жилплощади, так как он проживает уже четыре года в другом городе, ребенку 14 лет? Спасибо.
Выписка из муниципальной квартиры может быть осуществлена при соблюдении двух условий:
Выписка ребенка возможна, если он будет прописан в новой квартире совместно с одним из родителей или законным представителем.
Прописать ребенка можно только в квартиру, условия проживания в которой не хуже, чем на предыдущем месте жительства.
--- Здравствуйте, только на основании решения суда, и не иначе. Доказывайте что ребёнок в квартире с вами не проживает. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Снять с регистрационного учета возможно только по решению суда, обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!