Какие сроки установки приборов учета воды в квартире в 2017 году и как начисляется оплата, если они не установлены?

В 2017 году до какого месяца необходимо поставить в квартире приборы учета воды, а если они не будут установлены, то как будет начисляться оплата за воду?

Лучший ответ

При отсутствии индивидуального или общего (квартирного) прибора учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии и газа размер платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, электроснабжению, газоснабжению, предоставленную потребителю в жилом помещении, определяется исходя из нормативов потребления коммунальной услуги (п. 42).