Достоверность жилья по доступным ценам в СТ Дергачи и ИЖС - право регистрации и прописка
Мне не нужна информация-какая разница обьектов СТ и ИЖС. Меня интересует прописка, по части законодательства, БТИ. Спасибо.
Здравствуйте Мария. Садовые домики в садовом товариществе жилыми домами не являются. Поэтому в садовом доме оформить регистрацию не получится.
Я вам ответила на вопрос о регистрации - она возможна. БТИ не имеет никакого отношения к регистрации граждан по месту жительства.
Здравствуйте!
Если вопрос только в возможности регистрации по месту жительства, то и в доме, построенном в СТ, и в доме на участках ИЖС можно зарегистрироваться.
Здесь нужно на иных рисках делать акцент. Обратитесь за консультацией к юристам, Вам подробно расскажут в чем разница между домом в СТ и на землях ИЖС. Также в интернете много информации на данную тему.