На работе не выплачивали аванс

На работе выплачивают аванс равный половине заработной платы. Можно ли платить меньше?

Лучший ответ

Добрый день. Конкретный размер аванса определяется по договоренности с работодателем или в порядке установленном в трудовом или коллективном договоре.

Добрый день!!! В данном случае все зависит от условий трудового договора - они не должны нарушаться.

Удачи Вам и всего доброго!!!