При реконструкции всего здания Дома культуры "Протон" персонал продолжает работать или нет?
Это на усмотрение администрации, Олег Иванович.
Но, при простое, зарплата всё равно должна выплачиваться.
ТК РФ, Статья 157. Оплата времени простоя
Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.
Добрый день, уважаемый Олег.
Это зависит от распоряжения директора Дома культуры, он должен издать приказ
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации простой оплачивается в размере не менее 2/3 средней з/п работника
Удачи Вам и всего доброго!!!
Здравствуйте, это зависит от того как именно оформлен этот период, если Вам предложили отпуск за свой счет, то Вы можете отказаться от него и за время простоя Вам обязаны выплатить предусмотренную законом заработную плату; если Вы сообщите больше информации, то, возможно, Вам можно помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.