Имею ли я право на наследство своей родной сестры, если я пенсионер?

Лучший ответ

Право на наследство вы имеете если нет наследников предыдущих очередей, то есть наследников первой очереди или если данные наследники от наследства отказались.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если нет наследников первой очереди (родителей, детей, супруга), то имеете. Тот факт, что вы пенсионер значения не имеет в данном случае.

Спасибо, я у Вас в долгу!