Может ли сестра отказаться от своего наследства (недвижимость и землю) в пользу своей родной сестры
Может ли сестра отказаться от своего наследства (недвижимость и землю) в пользу своей родной сестры, а та в свою очередь передать своей дочери в наследство?
Лучший ответ
Уважаемая, Анастасия! Сестра может отказаться от наследства в пользу другой сестры. Она в свою очередь, приняв наследство, становится собственником имущества и может завещать его кому угодно. В том числе и своей дочери. А может просто подарить его, еще при жизни.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.