Проблемы с выплатой кредита - требую судебный приказ и защиту от неприемлемого поведения банковских сотрудников
Доброго времени суток! Вам нужно обращаться с таким обращением в банк, где вы оформили кредит, и лучше письменнно. Банк вправе снизить процент или провести реструктуризацию долга - но это право, а не обязанность банка.
--- Здравствуйте, у нас нет никакого банка, обращайтесь туда где вам оформили этот кредит, но это точно не мы. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Да, нужно выполнить обязательства или суд.
Подождите, Светлана Аркадьевна! Какой банк? Вы к кому обращаетесь? Вы зашли на сайт кратких юридических консультаций. Мы кредитов не выдаем и не являемся банковским учреждением. Здесь просто юристы на вопросы отвечают и все. Вы о чем?
Обращайтесь в банк, который Вам выдал кредит! Посмотрите название банка. В договоре все указано. Кому Вы звоните? Бред не надо здесь говорить...