Как оказать давление на работодателя за нарушение трудовых прав и незаконное функционирование его бизнеса?
Во все инстанции разослать информацию по каждому факту. В пожарную инспекцию, в Роспотребнадзор, в Управление образования. В налоговую. Кто-нибудь да зацепится, Александра.
Здравствуйте!
Собирайте доказательства, свидетелей, обращайтесь в трудовою инспекцию, в прокуратуру, задолженность взыскивайте в судебном порядке, при установлении факта трудовых отношений.
Здравствуйте. Вы можете только направить жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру, налоговую. Но какой будет реакция - сказать сложно. Нужны доказательства Вашей работы в этом месте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.