Жалоба на составление некорректного протокола инспекцией при проверке, требуется консультация.
А что, уже уголовное дело возбудили? Вы подробнее можете по поводу протокола объяснить? Ничего не понятно, на что жаловаться. Соседи здесь ни при чем. Тут только медицинские документы необходимы.
Здравствуйте. Грамотно научить составлять - не получится. Обратитесь к любому адвокату/юристу. А вообще, стоит воспользоваться помощью адвоката для полного ознакомления с ситуацией. Так как возможны неприятности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам лучше приложить к жалобе медицинские документы со сроком беременности, потому как это однозначно будет указывать на момент полового акта. И указать, что есть свидетели, но непонятно чего, вряд ли там кто со свечкой был.