Право на заключение договоров аренды федерального недвижимого имущества - филиалы или головное предприятие ФГУП?

Имеют ли право филиалы ФГУП заключать договора аренды федерального недвижимого имущества или это право принадлежит головному предприятию.
Лучший ответ

Филиалы руководствуются Положением о филиале, где прописаны права и полномочия филиала и их должностных лиц. Кроме того, руководитель головного предприятия имеет права выдать директору филиала надлежащим образом оформленную доверенность, которая дает право руководителю филиала действовать в интересах головного офиса на территории действия филиала и представлять его интересы, в том числе, при заключении договоров от имени головного предприятия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо за дельный совет!