Перенос платежа по кредиту на 11 число - влияние на долг и проценты

Я не смогла оплатить кредит до первого числа, а заплатила 11 числа, так как были новогодние праздники и не было такой возможности, банк был закрыт. Но мне начислили долг в размере 2090. Процент будет еще расти? Или останется такой дол, пока я его не погашу?
Лучший ответ

СКОРЕЕ ВСЕГО, процент у вас начисляется по условиям договора за каждый день просрочки платежа от суммы долга. Это значит, что если вы внесли платеж с задержкой, образовалась данная неустойка. Многими условиями договоров предусматривается ещё неустойка на эту неустойку, если вы её не погасите. Так что читайте договор.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть словия кредитного договора. Удачи Вам и всего хорошего!