Долг перед банком перешел к Крежитэкспрессу - как решить ситуацию и избежать увеличения долга?

Есть долг перед банком, не было возможности его оплатить, сейчас хочу его оплатить долг 12000 рублей был, но долг уже якобы переступили крежитэкспрессу которые названивают и просят уже оплатить сумму 39500 и мол расти долг будет если не оплатите, в банке по телефону сказали что не должны меня были уведомлять и долг переступили, что делать?

Лучший ответ

Обращаться в суд с иском о признании действий банка, а также суммы процентов незаконными.

Благодарю Вас за полезную консультацию!