Помогите составить или найти должностную инструкцию монтажника слаботочных систем, специалиста по монтажу слаботочных систем.
Здравствуйте. Это возможно. Подробности в личных сообщениях.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам необходимо обратиться к юристу на личный прием, т. к. рамках данного сайта возможности вам помочь нет.
Доброго времени суток! Документы на сайте юристы разрабатывают на платной основе. Образцы документов можете поискать в интернете, УДАЧИ.