Можно ли продать квартиру, если в ней прописаны я и мой ребенок, чтобы купить жилье в другом городе?
Могу ли я продать квартиру если в ней прописана не только я но и мой ребенок? Хотим переехать в другой город и купить жилье там, естественно нет денег на покупку квартиры там без продажи квартиры тут.
Здравствуйте, если собственник только вы, то имеете полное право распоряжаться своим имуществом и продать квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если вы единственный собственник квартиры то можете продать. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Можете, если Вы единственный собственник жилого помещения. Если имущество принадлежит ребенку, то продажа возможна только с согласия опеки и попечительства.