Молодая семья откатилась в очереди на жилье - в чем причина и как ее объяснить?
Доброго времени суток! Обратитесь в отдел занимающийся этим вопросом там вам все пояснят, а вообще при таком месте почаще появляйтесь лично и интересуйтесь продвижением. Удачи!
Здравствуйте! Скорее всего, это льготники подают заявления. Нужно узнавать в жилищном отделе. Удачи Вам и всего хорошего!
Кто считается льготником в данной категории, многодетные? Разве у них не отдельная очередь?
Вам нужно уточнять как происходит в Вашем регионе. Может у Вас общая очередь, не просто же так, Ваша очередь сдвигается. Удачи Вами всего хорошего!
Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением и уточните информацию в письменном виде, т.е. добейтесь получения письменного ответа с указанием причины движения очереди назад. Такого не может быть. После чего надо обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении в очереди.