Два года назад на меня была выдана доверенность на право продажи гаража в г.Норильск.
Два года назад на меня была выдана доверенность на право продажи гаража в г.Норильск. А я недавно уехала на постоянное место жительства в другой регион (7000 км). Пожалуйста, подскажите, как я могу теперь оформить куплю-продажу этого гаража, находясь в Ростове на Дону по этой доверенности на покупателя, который находится в Норильске. За ранее очень признательна Вам. С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Находясь в другом регионе Вы не сможете продать гараж лично. Так как регистрация сделок с недвижимостью происходит в месте нахождения недвидимости.
Если у вас в доверенности предусмотрено право передоверия, то можете передоверить свои полномочия любому человеку, кому доверяете, кто находится в Норильске.
Любовь Николаевна, спасибо Вам за ответ. Мне всё понятно. С уважением, Светлана.