Отец ребенка моряк загран плавания, зарплата у него достойная только алименты не платит.
Уважаемая Наталья если у Вас алименты уже установлены судом то да Вам необходимо обратиться к приставом с заявление об отказе в выплате алиментов и тогда этим вопросом будут заниматься они ...
Если алименты судом не установлены то тогда Вам может помочь только суд так как только он может истребовать справку 2-НДФЛ из бухгалтерии для установления размера алиментов и затем уже судебные приставы будут иска место его работы и с кем у него заключены договора ...
Других оснований для предоставление бухгалтерской информации нет .
Здравствуйте Наталья. Проверить бухгалтерию, где работает должник имеют право приставы. Обратитесь к ним с заявлением, с данной просьбой.
Удачи!