Договор с адвокатом на оказания услуг по защите подозреваемого, а потом обвиняемого составляется в 2-х экземплярах?
Договор с адвокатом на оказания услуг по защите подозреваемого, а потом обвиняемого составляется в 2-х экземплярах? Оба адвоката, к которым я обращалась за помощью, копию мне почему то не давали.
Лучший ответ
Требуйте от адвокатов копию договора, если адвокат отказывается, то и вы также отказывайтесь от услуг этого адвоката иначе вам нечем будет доказывать, что вы заплатили ему деньги.
Николай Константинович, здравствуйте! Дело в том ,что я была полным профаном , а теперь даже не знаю, что же было в договоре. Адвокат всячески уклоняется от встреч. Суд уже прошел, дело адвокат проиграла, хотя в деле много недочетов. Я в свое время понадеялась на нее, особо в дело не вникала, но теперь ... Надзорную Жалобу адвокат написала почему то только от моего имени, пропустили срок обращения в ЕСПЧ, якобы, она не знала о 6-ти месячном сроке. Первый адвокат на стадии предварительного следствия тоже копию договора не дал и особо не старался. Благодарю Вас за ответ, но " поезд уже ушел". Нина Дмитриевна