Может ли организация ТВК тепловые сети арестовывать пенсию с моей карточки куда приходит моя пенсия. Заранее благодарю.
Может ли организация ДВК тепловые сети арестовывать пенсию с моей карточки куда приходит моя пенсия. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без решения суда не имеет права. Наложить арест на Вашу пенсионную карту может только судебный пристав на основании исполнительного документа.
Спасибо за полезный совет!
Организация не может арестовывать счета арест наложили приставы они не знают что это счет пенсионный несите им справку пф и тогда взыскание направят на пенсию и удерживать будут только половину.
Жму руку, спасибо!