Осуществляются выплаты по ОСАГО при участии 3 и более машин?
Да, конечно, осуществляются. Главное - чтобы ДТП было надлежащим образом оформлено сотрудниками ГИБДД - должны быть справка ДТП, постановление об административном правонарушении, должен быть установлен виновник.
Здравствуйте! Производятся. Из пункта 65 Правил ОСАГО: «В случае если страховая выплата будет выплачена нескольким потерпевшим и сумма их требований... превышает установленную пунктом 10 Правил страховую сумму (160 тысяч), страховые выплаты производятся пропорционально отношению этой страховой суммы к сумме указанных требований потерпевших...»