Как восстановить свою кредитную историю после просрочек по картам в банке Русский стандарт?
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Список оставляют.
Даже если вы сейчас выплатите имеющиеся у вас долги по картам, никто вам нового кредита не даст. Это проверено на реальных примерах. В черных списках люди " висят" не менее 10 лет. Возобновите платежи по картам, следовательно восстановите срок исковой давности, который у вас истек, через три года с момента последнего платежа.