Как восстановить кредитную историю после погашенного долга, который был забыт 10 лет назад?
10 лет назад муж брал карту в банке траст.. долг погасили и забыли о нём..чеки выцвели. Теперь заказали кредитную историю. . а там весит непогашенная карта и проценты. Как доказать что кредит погашен.. и востановить кредитную историю. На тот момент мы продали машину.. что бы погасить. Посещали их филиал... дождаться ответа на свои вопросы 10 лет назад было сложно.. никто ничего не знал.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться в банк взять справку об отсутствии задолженности и направить ее в БКИ с заявлением о том, чтобы внесли изменения в вашу кредитную историю.
Спасибо за понятный ответ!