Ищу помощь адвоката в Эстонии для участия в уголовном процессе против мошенников
У меня в Эстонии инициирован уголовный процесс (я стал жертвой семьи мошенников (брачных аферистов)), уголовной дело открыто Прокуратурой ЭР 22 апреля 2013 года. До сих пор дело, как уверяют в Прокуратуре, находится в полиции. Мне нужна помощь адвоката на территории Эстонии (в частности, я узнал, что можно подать гражданский иск параллельно с уголовным делом). Как найти порядочного адвоката на территории Эстонии?
Лучший ответ
Добрый день. Напомните мне про Ваш вопрос письмом в почту во вторник, постараюсь Вам помочь.