Житель многэтажного дома бьется с проблемой шумных собак и отказом полиции помочь

Я живу в многэтажном доме, рядом с которым частный сектор. В одном из домов явно больная на голову дама держит 8-10 собак. Собаки совершенно не дают покоя ни днем, ни ночью! Обращались в полицию, но никто не хочет связываться с умалишенной женщиной! Как быть?

Лучший ответ

Подавайте иск в суд и решайте вопрос в судебном порядке. Каждый человек вправе обратиться в суд для восстановлении нарушенного права.

Но никто не хочет связываться с умалишенной женщиной! Как быть? Случае принудительного выселения и принудительного изъятия собственности - собак случались.