Желаю выселить человека зарегистрированного в моей квартире до окончания регистрации - есть ли законные варианты?
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то подавайте в суд исковое заявление о выселении без предоставления другого жилого помещения.
Здравствуйте, как собственник жилья Вы можете обратиться в суд и после вынесения судом соответствующего решения он потеряет право находиться на Вашей территории, а если он ведет себя агрессивно, то Вам стоит обращаться в таких случаях в полицию, потому что несмотря на то, что пока у него есть право находиться в Вашей квартире - у него нет права распускать руки и нарушать закон. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Оксана, Вам надо подать иск в суд о прекращении ним права пользования и снятии с регистрационного учёта, выселении. В случае позитивного решения суда Вы его сможете выставить с приставами.