Как вернуть деньги за тур в Египет в условиях политических беспорядков?
Стоимость поездки в Египет компенсируют всем отказавшимся
Российские туроператоры будут возмещать туристам, отказывающимся от поездок в Египет, денежные средства за путевки в эту страну, а также предлагать другие виды компенсации, сообщил РИА Новости в субботу источник в руководстве крупной туроператорской компании.
В субботу в Минспорттуризме прошло совещание с участием руководителей министерства, Федерального агентства по туризму, Ассоциации туроператоров, а также владельцев и управляющих российских туроператорских компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Египта.
"Окончательное решение о порядке выплат компенсации, возврату денежных средств будет приниматься в воскресенье и на будущей неделе. Мы будем предлагать туристам другие варианты поездок, но, если они будут настаивать на возврате денежных средств, мы это сделаем", - сказал источник, комментируя итоги совещания.
Да, у васм много текста и в них одни эмоции. . Закон не знает слова" говорят".
Напишите письменную претензию туроператору с требованием вернуть все деньги, получите ответ , по которому можно будет сориентироваться и обсудить вопрос взыскания денег через суд.Шансы положительные При удовлетворении иска расходы на адвоката возмещаются.Удачи