Возможность получения бесплатного жилья в Москве для ветерана тыла и улучшение жилищных условий молодой семьи
Мы молодая семья из 3 человек (ребенку 4 года), в 2011 году купили комнату в Москве 10 кв в коммунальной квартире. У мужа жилья нет. У меня есть собст в другом городе 1/2 2-ки 44 кв. Под молодую семью не подходим. Есть бабушка, ветеран тыла, имеет непрерывный стаж работы в 6 мес в соотв со ст 20. Сейчас прописана в ЯНАО (север), жилья в собственности не имеет. Хотим прописать ее у себя в Москве. Будет ли она иметь право на получение бесплатного жилья в Москве? Сможем ли мы также улучшить жилищные условия за счет государства? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению законодательно не предусмотрено предоставление жилья "Труженикам тыла", а на улучшение жилищных условий можете обратиться в Префектуру, для уточнения информации что для этого нужно и какие должны быть у Вас жилищные условия.
Спасибо за дельный совет!