Отличие между информацией о комнате в договоре и свидетельстве на право собственности
Нормально ли если я купил комнату в квартире коммунального заселения и об этом чётко написано в договоре купле продаже а в свидетильстве на право собственности написано только лишь слово комната без указания того что она явялется комунальной ну и без указания самого номера комнаты.
Лучший ответ
написано только лишь слово комната без указания того что она явялется комунальной ну и без указания самого номера комнаты.
Так все и должно быть.
Нормально ли если я купил комнату в квартире коммунального заселения и об этом чётко написано в договоре купле продаже а в свидетильстве на право собственности написано только лишь слово комната без указания того что она явялется комунальной ну и без указания самого номера комнаты.-Все верно в данном случае.
Уважаемый Юрий г.Пушкино!
Нет это НЕ нормально, т.к. в Договоре купли-продажи в Предмете договора должны содержаться исчерпывающие сведения о Предмете Купли-Продажи, а также его характеристика.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.01.2017 г.
В договоре купли продажи должны быть четко указаны данные о продавце, статусе жилья, метраж, адрес (№ дома № квартиры). Обратитесь к изготовителю договора. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !