Как получить квартиру, которую подарила бабушка - план действий
Мы не звоним никому сами. Уважающий себя и хороший юрист никогда не будет звонить и навязывать свои услуги.. Составляйте с бабушкой договор дарения и идите с документами в Росреестр регистрировать переход права собственности с документами и с квитанцией об оплате госпошлины.
Идите к юристу, он составит вам договор дарения, после подписания договора - в росреестр, подайте заявление о регистрации права собственности.
Здравствуйте, Вам необходимо составить договор дарения и с этим договором, документами подтверждающими право собственности бабушки на квартиру, квитанцией об оплате госпошлины, а также с ее и Вашими личными документами идти и зарегистрировать сделку в Росреестре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Людмила, собирайте правоустанавливающие документы на квартиру, выписку из ЕГРН, потом составляйте договор дарения и подавайте на регистрацию. Если квартира в Москве - документы сдавать через МФЦ.