Как взыскать убытки от ООО, входящего в группу компаний, если на его счетах нет денег?
Есть судебное решение по взысканию убытков от ООО, входящее в группу компаний. На счетах ООО денег нет. ООО работает. Видимо, пользуется счетами аффилированных компаний из группы. Как исполнить судебное решение, куда направлять исполнительный лист? В банки, где открыты счета ООО, уже направляли. Как эффективнее действовать?
Добрый день! Если обращение в банки не помогло, исполнительный лист можете направить сейчас только в службу судебных приставов исполнителей.
Здравствуйте. Направляйте лист приставам, если не получилось через банк, пристав может наложить арест на имущество организаций. Либо обращайтесь с заявлением о банкротстве должника.