Ставку за стоянку автомобиля на штрафплощадке со сомнениями в подлинности Техпаспорта - нужно ли оплатить после месяца пребывания?
Забрали автомобиль на штраф стоянку с подозрением на поддельный Тех паспорт. Стоит уже больше месяца, придется ли платить за стоянку?
Лучший ответ
Добрый день! Если с техпаспортом все в порядке, то Вы сможете попытаться в последствии взыскать с государства убытки в виде оплаты штрафстоянки. Если документы действительно поддельный, то это Ваши расходы.