LSN Messenger
Сибай, 28.01.2017, 10:05

Необходима помощь - 13-летний инвалид по зрению начал вдыхать пары освежителя воздуха под влиянием одноклассника

Вопрос №12066971 из г. Уфа
опубликован 28.01.2017, 10:05
Сын ребенок инвалид по зрению 13 лет начал вдыхать пары освежителя воздуха. Сегодня было плохо. К этому его подталкнул пятиклассник (обучаются в одной школе) я конечно же была против такой дружбы-обращалась к учителям, соц педагогу, заучу к его маме. Город маленький - хорошего психиатра найти трудно да и обратиться к кому то проблемно. Что делать пока проблема не зашла далеко. Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок ходит и в кружок и на качалку, стараюсь его водить по всевозможным выставкам. Много грамот и благодарственных писем.

28.01.2017, 10:57

Добрый день, уважаемая Наталья

Значит ограничьте общение с этим товарищем и объясните вред для его здоровья

Удачи Вам и вашим близким!

28.01.2017, 10:59

Я вот вам дам ни разу не юридический совет, а материнский. Я бы на вашем месте отходила бы своего сына ремнем так, чтобы он полгода сидеть на попе не мог. Сегодня освежитель, завтра клей, а послезавтра героин? Занять надо ребенка так, чтобы он придя домой сразу спать ложился, прям в прихожей на стуле засыпал, тогда и дурь всякая в голову лезть не будет.

28.01.2017, 11:00

Добрый день, уважаемая Наталья

Перевести в другую школу, отдать в какой нибудь кружок чтоб не было свободного времнеи и провести беседу

Удачи Вам и вашим близким!

28.01.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ребенок ходит и в кружок и на качалку, стараюсь его водить по всевозможным выставкам. Много грамот и благодарственных писем.

28.01.2017, 10:57

Добрый день, уважаемая Наталья

Значит ограничьте общение с этим товарищем и объясните вред для его здоровья

Удачи Вам и вашим близким!

28.01.2017, 10:59

Я вот вам дам ни разу не юридический совет, а материнский. Я бы на вашем месте отходила бы своего сына ремнем так, чтобы он полгода сидеть на попе не мог. Сегодня освежитель, завтра клей, а послезавтра героин? Занять надо ребенка так, чтобы он придя домой сразу спать ложился, прям в прихожей на стуле засыпал, тогда и дурь всякая в голову лезть не будет.

28.01.2017, 11:00