Как обеспечить отсрочку или рассрочку оплаты госпошлины при подаче иска о разделе имущества, включая иномарку стоимостью около 400 тыс. руб., при низком доходе?
Требуется подать иск о разделе имущества, совместно нажитого в браке - иномарки, рыночной стоимостью около 400 тыс. руб. В настоящее время заработаная плата не высокая - 9-10 тыс. руб. в месяц, а размер госпошлины получается около 7 тысяч рублей. Какие документы нужно приложить к иску, чтобы обеспечить отсрочку или рассрочку оплаты госпошлины?
Какие документы нужно приложить к иску, чтобы обеспечить отсрочку или рассрочку оплаты госпошлины?
Справку например о доходах низких, наличие кредитных обязательств, наличие иждивенцев, может инвалидность.
Здравствуйте! Справку о заработной плате, можно и 2 ндфл еще, копию трудовой книжки, если на иждивении находятся дети, то копии свидетельств о рождении.
Добрый день. Приложите документы, подтверждающие Ваши доходы и расходы на иждивенцев и т.д., но тут все на усмотрение суда.[/u][u]