LSN Messenger
Хабаровск, 28.01.2017, 12:44

Скажите куда я могу обратиться с заявлением о том что человек не законно приобрёл водительские права?

Вопрос №12067580 из г. Хабаровск
опубликован 28.01.2017, 12:44
Скажите куда я могу обратиться с заявлением о том что человек не законно приобрёл водительские права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите куда я могу обратиться с заявлением о том что человек не законно приобрёл водительские права?
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру или УСБ.

28.01.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

УМВД России по Хабаровскому краю. А лучше всего сообщить об этом по тел. доверие, либо направить письмо в адрес УМВД России по Хабаровскому краю.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

28.01.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите куда я могу обратиться с заявлением о том что человек не законно приобрёл водительские права?

вам надо обратится в эти в правоохранительные органы с доносом.

28.01.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго дня. Если ездит хорошо и правил не нарушает, то пусть себе ездит. А так в прокуратуру или полицию. Наказание за это по статья 327 часть 1 УК РФ не связано с лишением свободы. В ФСБ тоже можно, если есть сведения, что должностные лица участвуют. Берегите себя.

28.01.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как мне правильно сформулировать заявле?

29.01.2017, 04:24

Доброго времени суток. Заявление пишется в свободной форме. При наличии доказательств они приобщаются к делу. Иначе вас привлекут за клевету.

29.01.2017, 04:29

Еще хотелось узнать как мне правильно сформулировать запрос на работу бывшего мужа, для того что бы мне предоставили справки на оформление алиментов на мое содержание, т.к я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трех лет?

29.01.2017, 04:31

Подавайте в суд иск на алименты, потом судебные приставы взыскивать будут на вас и ребенка. Иначе не как. заявление пишется в свободной форме.

29.01.2017, 04:53