Процесс приватизации общежития в Евпатории - как переоформить согласно законодательству РФ?
Меня интересует вопрос по поводу приватизации общежития в г. Евпатория, украинская приватизация у меня есть, как переоформить по законодательству РФ.
Добрый день. Приватизация жилых помещений в общежитии запрещена самим законом о приватизации. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Здравствуйте, Татьяна
Если Вы ранее жилье приватизировали, то делать это повторно не нужно. Вы итак собственница по документам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если при Украине Вы приватизировали помещение и получили документы о том, что являетесь собственником то в настоящее время Вам необходимо переоформить документы о праве собственности с Украинских на Российские, а для этого необходимо с Украинскими документами о собственности и кадастровым паспортом обратиться в регистрационную службу.