Самара, 28.01.2017, 13:38

Срочное уведомление - необходимо переоформить пособие на третьего ребенка до 28.02.17, хотя ребенку исполняется три года 18.02.17

Вопрос №12067802 из г. Самара
опубликован 28.01.2017, 13:38
Мне на днях пришло письмо чтоб я пришла переоформила пособие на третьего ребёнка что срок кончается 28.02.17 г.но ребёнку 18.02.17 г.исполниться три года что это за выплаты я с Тольятти самарской облости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Какое именно пособие Вам хотят переоформить-это у них лучше узнавать, потому что достаточно много различных выплат и все их досканально знают только органы социальной защиты.

28.01.2017, 13:41

Вот сходите и узнайте поскольку возможно у вас какие то изменения в выплатах на региональном уровне. На федеральном уровне никакие изменения не происходили.

28.01.2017, 13:40

В самарской области декрет до 4,5 лет на третьего ребёнка или все так же до трёх лет?

28.01.2017, 13:56

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 3 лет, Самарская область не является исключением из правил по предоставлению данного отпуска.

28.01.2017, 13:58

Никаких изменений отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижению им возраста трех лет. При рождении третьего ребенка в семье одному из родителей полагается тот же набор детских пособий, которые выплачиваются на первого ребенка, однако в дополнение к которому предоставляется региональная ежемесячная выплата до достижения ребенком 3 лет, если в вашем регионе она есть.

28.01.2017, 13:59