Определение выслуги лет при переходе с работы в Росалкогольрегулировании на должность в таможенные органы
Я работал в Росалкогольрегулировании с 10.12.2009 по 12.03.2013 на должностях федеральной государственной гражданской службы. Всего стаж составляет 3 года 3 месяца 3 дня. Сейчас назначен на должность сотрудника таможни, т.е. в погонах, старшего оперуполномоченного отдела по противодействию коррупции таможни). Должны ли кадровые подразделения зачитать в выслугу лет в таможенных органах мои периоды работы в Росалкогольрегулировании?
--- Здравствуйте, нет не должны засчитать в выслугу лет в таможенных органах эти периоды работы в Росалкогольрегулировании. (но нужно поднимать законодательные НПА и готовить консультацию, а это услуга платная) Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Да, эти периоды службы по предыдущему месту службы должны засчитываться в стаж государственной службы. Удачи вам!
Период службы в федеральной государственной гражданской службе не засчитывается в в выслугу лет в таможенных органах. Это разные структурные подразделения, в первом случае вы гражданский служащий, во втором - военный. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!