Если человек вышел по УДО и дома произошла драка, какие последствия?
Лучший ответ
если человек вышел по УДО и дома произошла драка, какие последствия?Если муж не являлся зачинщиком и виновником драки, то последствий не будет.
Последствия-обращение в суд об отмене удо в связи с нарушением общественного порядка при удо а именно составление к примеру административного протокола.