Отсутствие пакетов на одной кассе и ограничения у кассира в их получении - есть ли такое правило?

Сегодня на кассе супермаркета я попросила пакет, мне ответили, что его нет, но на другой кассе эти пакеты были. Когда я указала на них, кассир ответила, что оттуда их брать нельзя. Есть ли такое правило у кассира?
Лучший ответ

Вас правила магазина не должны волновать, можете взять пакети и пробить на этой кассе, иначе нарушение прав потребителя будет. Т.е. Вам непраовомерно отказывают в продаже товара (пакета). Можете оставить отзыв в книге жалоб и подать жалобу соответственно.

Спасибо, теперь все ясно.

Один кассир забрать у другого пакеты для реализации действительно не может. Они выданы в подотчет другому кассиру, который за них отчитывается. Именно в этом смысл фразы "их оттуда брать нельзя".

Но вы можете купить пакет сами, в том числе выдав для этого деньги другому кассиру.

Спасибо, что проконсультировали!