Сбой в системе операторов Столото при оформлении ставок - возможность подачи судебного иска
Здравствуйте! Если номеров билетов нет. То есть не оказали соответствующую услугу. То вы можете подать исковое заявление в суд по данному поводу. Но прежде чем подавать, нужно урегулировать до судебный порядок. Напишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования, ситуацию и возмущение.
Как написать, какой формы, судебную претензию.
Здравствуйте! Претензию можете написать в произвольной форме, своими словами, с подробным изложением всех обстоятельств по делу.
Здравствуйте! В суд пишут заявления и иски, но не претензии. Претензия может быть только досудебная. При отсутствии на нее ответа или отрицательный ответ, вот тогда иск в суд уже.
Здравствуйте
судебных претензий не бывает.
Пишите просто претензию.
В суд будете подавать исковое заявление
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер!
Полагаю, что претензия пишется с свободной форме. Можете сами составить или заказать написание претензии у любого юриста на этом сайте, написав ему личное сообщение.
Удачи Вам!
В данном случае пишите в произвольной форме, укажите ваши требования и возмущения по данному поводу. Ссылайтесь на законодательство Российской Федерации.