Сбой в системе операторов Столото при оформлении ставок - возможность подачи судебного иска

Вопрос №12068277 из г. Канаш
опубликован 28.01.2017, 15:27
Техническая ошибка, сбой в системе, операторов игры Столото при оформлении денежных ставок в Русском лото, может или нет служить поводом для подачи судебного иска. СМС ставки, оплата прошла-деньги сняли, номера транзакций выслали на телефон, номера билетов нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если номеров билетов нет. То есть не оказали соответствующую услугу. То вы можете подать исковое заявление в суд по данному поводу. Но прежде чем подавать, нужно урегулировать до судебный порядок. Напишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования, ситуацию и возмущение.

28.01.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как написать, какой формы, судебную претензию.

28.01.2017, 23:02

Здравствуйте! Претензию можете написать в произвольной форме, своими словами, с подробным изложением всех обстоятельств по делу.

28.01.2017, 23:03

Здравствуйте! В суд пишут заявления и иски, но не претензии. Претензия может быть только досудебная. При отсутствии на нее ответа или отрицательный ответ, вот тогда иск в суд уже.

28.01.2017, 23:04

Здравствуйте

судебных претензий не бывает.

Пишите просто претензию.

В суд будете подавать исковое заявление

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

28.01.2017, 23:04

Добрый вечер!

Полагаю, что претензия пишется с свободной форме. Можете сами составить или заказать написание претензии у любого юриста на этом сайте, написав ему личное сообщение.

Удачи Вам!

28.01.2017, 23:08

В данном случае пишите в произвольной форме, укажите ваши требования и возмущения по данному поводу. Ссылайтесь на законодательство Российской Федерации.

28.01.2017, 23:15