Как вернуть деньги после неудавшейся попытки вывода выигрыша в русском лото через карту?

Я играла в русское лото и выйграла там оплатила чтоб вывести деньги оплата по карте прошла и мне русское лото выдала ошибку типа перевод не прошол хотя деньги сняты, как вернуть деньги которые сняли назад?
Лучший ответ

При проверке билетов на официальном сайте stoloto.ru - никаких денег за вывод не требуют. Вероятнее всего, вы попались на мошеннический сайт-дублер. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Да не лото это, а мошенники. Идите пишите заявление в полицию о мошенничестве.

С уважением.

Ответ неполный.

Претензию попробуйте написать.

Мне не понравился Ваш ответ!

Русское лото в онлайне это мошенники.