В каком случае приставы имеют право по задолженности за алименты высчитывать 70%
В каком случае приставы имеют право по задолжности за алименты высчитывать 70%
Лучший ответ
При наличии задолженности по алиментам размер ежемесячных удержаний может составлять до 70% до полного погашения задолженности. Когда погасите прошлую задолженность взыскивать будут согласно решению суда, то есть в той сумме или в тех %, которые указаны в исполнительном листе и решении суда. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте. При одновременном наличии задолженности по алиментам и по иным обязательствам, размер удержания с доход в может составлять 70%
Юридические услуги в Серпухов